2020

Katarina GLAVIC, Raiffeisen SquashClub TelfsEinzel
Jan GASTL, Squash Club Veldidena BoastersDoppel
Remo KISS, Squash Club Veldidena BoastersDoppel
Simon DRAXLER, Raiffeisen SquashClub TelfsEinzel
Squash Club Veldidena BoastersMannschaft

2019

Katarina GLAVIC, Raiffeisen Squash Club TelfsEinzel
Simon DRAXLER, Raiffeisen Squash Club TelfsEinzel
Raiffeisen Squash Club TelfsMannschaft

2018

Katarina GLAVIC, Raiffeisen Squash Club TelfsEinzel
Simon DRAXLER, Raiffeisen Squash Club TelfsEinzel
Raiffeisen Squash Club TelfsMannschaft Herren

2017

Anja KASERER, Raiffeisen Squash Club TelfsEinzel
Thomas KEMPTNER, SC Montec GerlosEinzel
Raiffeisen Squash Club TelfsMannschaft Herren

2016

Anja KASERER, Raiffeisen Squash Club TelfsEinzel
Florian MADER, Raiffeisen Squash Club TelfsEinzel, Doppel
Simon WIESER, Raiffeisen Squash Club TelfsDoppel
Raiffeisen SquashClub TelfsMannschaft Herren

2015

Jacqueline PEYCHÄR, 1. Tiroler Squash-VereinEinzel
Florian MADER, Raiffeisen SquashClub TelfsEinzel
Raiffeisen SquashClub TelfsMannschaft

2014

Anja KASERER, Raiffeisen SquashClub TelfsEinzel
Florian MADER, Raiffeisen SquashClub TelfsEinzel
Werner WIELAND, Squash Club Veldidena BoastersDoppel
Florian GASTL, Squash Club Veldidena BoastersDoppel
Raiffeisen SquashClub TelfsMannschaft

2013

Simon WIESER, Raiffeisen SquashClub TelfsEinzel, Doppel
Florian MADER, Raiffeisen SquashClub TelfsDoppel
Squashclub Montec GerlosMannschaft Herren

2012

Jacqueline PEYCHÄR, 1. Tiroler Squash VereinEinzel
Philipp THUMMER, HSV InnsbruckEinzel
Thomas KEMPTNER, SC GerlosDoppel
Mag. Remo KISS, HSV InnsbruckDoppel
Raiffeisen Squash Club TelfsMannschaft Herren

2011

Jenny HATHWAY, RSC TelfsEinzel
Philipp THUMMER, HSV InnsbruckEinzel
Mag. Alexander DUFTNER, SC Red Bull ReutteDoppel
Mag. Remo KISS, HSV InnsbruckDoppel
Squashclub Gerlos Team Herren

2010

Karin BERIERE, HSV Innsbruck Einzel
Philipp THUMMER, HSV Innsbruck Einzel
Squashclub Gerlos Team Herren

2009

Konny HÖLLEIN, Squash Club Red Bull ReutteEinzel
Alexander DUFTNER, Raiffeisen Sport Club TelfsEinzel
Heeres-Squash-Verein InnsbruckMannschaft Herren

2008

Konny HOFER, Squash Club Red Bull Reutte Einzel
Philipp THUMMER, Heeressportverein Innsbruck Einzel
Heeressportverein Innsbruck Mannschaft Herren

2007

Konny HOFER, Squash Club Red Bull Reutte Einzel
Philipp THUMMER, Heeressportverein Innsbruck Einzel
Heeressportverein Innsbruck Mannschaft Herren

2006

Kornelia HOFER, Squash Club Red Bull Reutte Einzel
Otmar EGGER, Heeressportverein Innsbruck Einzel
Squash Club Red Bull Reutte Mannschaft Herren

2005

Kornelia HOFER, Squash Club Red Bull Reutte Einzel
Philipp THUMMER, Heeressportverein Innsbruck Einzel
Squash Club Red Bull Reutte Mannschaft Damen
Heeressportverein Innsbruck Mannschaft Herren

2004

Kornelia HOFER, Squash Club Red Bull ReutteEinzel
Otmar EGGER, Heeressportverein InnsbruckEinzel
Squash Club Red Bull Reutte Team Damen,Team Herren