2020

Österreichischer Schülermeister U15 
SWARCO Raiders Tirol 
Österreichischer Juniorenmeister U18 
SWARCO Raiders Tirol 

2019

Tiroler Schülermeister 
SWARCO Raiders Tirol – RaiderettesMini Cheer Level 2 All Girl
Tiroler Jugendmeister 
SWARCO Raiders Tirol – RaiderettesJunior Cheer Level 4 All Girl
Österreichischer Schülermeister 
SWARCO Raiders Tirol, Lukas BACHLER, Liam COOK, Marco DE LUCIA, Maximilian DIERICH, Moritz DÖRFLER, Luis EBERHART, Sidy FALL, Simon FISCHMANN, Samuel GRÜNER, Fabiola GRÜNER, Luca GSTREIN,
Mikdat GÜNDÜZ, Noel JENEWEIN, Felix KANTNER, Alexander KLEIN, Erik KLOSE, Vincent LUTZ, Elias MAIR, Jakob OSTERHUS, Berend PALZ, Pascal REINISCH,
Stephan ROBINSON, Jakob SCHEUCHER, Leo SCHWAIGHOFER, Silvester SCHWAIGHOFER, Stefan SENN, Mason SMITH, Nebojsa STANOJEVIC, Raphael STAUDER, Samuel WINKLER
AF – U 13

2018

Tiroler Schülermeister 
Tyrolean Angels Cheerleader Mini CheerMini Cheer Level 2 All Girl
Tiroler Jugendmeister 
AFC Telfs Patriots – PattsYouth Cheer Level 3 Coed
Tiroler Juniorenmeister 
Tyrolean Angels Cheerleader – Flying AngelsJunior Cheer Level 4 All Girl
AFC Telfs Patriots – PattsJunior Cheer Level 5 All Girl
Österreichischer Schülermeister 
SWARCO Raiders Tirol
Finn ALBRECHT, Lovis ALBRECHT, Patrick BLASEVIC, Serafin BÜCHLER, Christof CSASZAR, Paul EBERWEIN, Josua EGGER, Elias ERJAN, Samuel FÄSSLER, Niklas FISCHMANN, Peter GRUBER, Amar HAFIZOVIC,
Pierre HAIDER, Elias JORDAN, Stefan MAIACHER,
Emanuel MARKART, Luka MILOSEVIC, David NARR,
Marcel OBERHAUSER, Sarah PAGANINI, Remo PAN,
Kilian PLATTNER, Benedikt RADAUER, Felix REITTER, Timo RIJAVEC, Nikolaus SCHENNACH, Stefan SCHNEIDER,
Matteo SCHÖPF, David SCHWEIGHOFER, Jonas STELZER, David STERN, Sufyan TARIQ, Philipp TASCHLER, Aragon THIELE, Raphael URL, Andreas VIDOVIC
AF – U 15

2017

Tiroler Schülermeister 
SWARCO Raiders Tirol – RaiderettesMini Cheer Level 2 All Girl
Tiroler Jugendmeister: 
AFC Telfs Patriots – PatsYouth Cheer Level 3 Coed
Tiroler Juniorenmeister 
Tyrolean Angels Cheerleader – Flying AngelsJunior Cheer Level 4 All Girl
Junior Cheer Level 6 All Girl
Lionettes Cheerleader – SparksJunior Cheer Level 5 All Girl
Österreichischer Juniorenmeister 
SWARCO Raiders Tirol – Raiderettes Junior Dancers
Celine HILLER, Eva MAYR
Junior Performance Cheer Double Jazz
Junioren-Europameister 
AFC SWARCO Raiders TirolU 19 American Football (1. Platz)
Ruben SEEBER, Tobias BONATTI, Maximilian GRÜNER, Thomas ARONOKHALE, Nico WINTERLE,
Bastian GEHRER, Christoph HENLE, Stanley ARONOKHALE

2016

Tiroler Schülermeister 
SWARCO Raiders Tirol – Raiderettes YouthMini Cheer Level 2 All Girl
Tiroler Jugendmeister 
Tyrolean Angels Cheerleader – Flying AngelsJunior Cheer Level 4 All Girl
Junioren-Weltmeister 
AFC SWARCO Raiders TirolU 19 American Football (5. Platz)
Romed ZANGERLE, Maximilian GRÜNER, P hilipp BRENNSTEINER, Julian PERFLER,
Stanley ARONOKHALE, Christoph HENLE

2015

Österreichischer Juniorenmeister 
AFC SWARCO Raiders TirolCheerleading – Junior Groupstunt Coed
Dance Moves TelfsCheerleading – Junior Level 5 Cheer Coed
Junioren-Europameister 
AFC SWARCO Raiders Tirol
Martin SCHILD, Romed ZANGERLE, Sebastian SCHAAR,
Dominic SPIELMANN, Fabian ABFALTER, Sandro PLATZGUMMER, Clemens KOLB, Simon RIEDL
American Football
(1. Platz)

2014

Junioren-Weltmeister 
SWARCO Raiders Tirol
Daniel SAURER, Adrian PLATZGUMMER, Sandro PLATZGUMMER
Martin SCHILD, Dominic SPIELMANN, Simon RIEDL, Romed ZANGERLE, Patrick PILGER
American Football
(4. Platz)

2013

Tiroler Schülermeister 
NMS Reichenau U 13 – Flag Football weiblich
U 15 – Flag Football weiblich
U 13 – Flag Football männlich
NMS Hötting-West U 15 – Flag Football männlich
Junioren-Europameister 
Swarco Raiders Tirol American Football (1. Platz)
Adrian PLATZGUMMER, Daniel SAURER, Alexander HOTTER, Patrick PILGER, Sandro PLATZGUMMER, Maximilian UHL 

2012

Österreichischer Jugendmeister 
AFC SWARCO Raiders Tirol 
Laurin KENNEL, Romed ZANGERLE, Martin SCHILD, Simon MUIGG, Fabian ABFALTER,
Daniel PFLANZNER, Clemens KOLB, Christoph SEIFERT, Manuel KANDLER, Rafael HÖFLER, Daniel TROGER, Arno SCHWARZ, Sandro PLATZGUMMER, Peter PFISTER, Mario GROHS, Julian EBLE, Matteo PENZ, Ralph FRÜHWIRTH, Gregor ZANOL, Philipp DEISL, Michael DRESPLING, Simon RIEDL, Julian PERFLER, Stefan ACHAMMER, Oliver TORGGLER, Andreas MALTAN, Michael ROCHOLL, ,Christoph ARENDT, Marco GALLO, Dominic SPIELMANN, Dennis KORKMAZ, Sebastian SCHAR, Daniel STACHL, Gabriel OBWEGESER, Marcel MAYR, Alex SCHIRMER, Stefan ORTNER, Mathias SCHLOSSER, Benjamin BONATTI, Francis AKUMFI, Niklas DESSL, Dennis VOGL
 

2011

Österreichischer Schülermeister
AFC SWARCO Raiders Tirol
Julian SMEKAL, Simon SCHUHMACHER, Maximilian GRÜNER, Christoph KRUG, Romed ZANGELE, Martin SCHILD, Patrick SCHANES, Christoph EISELE, Ambrosius SCHMID, Christoph SEIFERT, Rene SIMA, Sandro PLATZGUMMER, Michael DRESPLING, Tobias BONATTI, Nikolas EMPRECHTINGER, Stefan TARNELLER, Niklas DESSL, Leon THALER, Simon MONZ, Claudia JENEWEIN, Stefan ACHAMMER, Aris AYVA, Philipp DEISL, Stefan SCHIPFLINGER, Michael ROCHOLL, Fabian STOCKER, Dennis KORKMAZ, Christoph ARENDT, Stanley ARONOKHALE, Noah HÖDL, Fabian ABFALTER, Tobias WICKE, Daniel STACHL, Oliver TORGGLER, Noah BERNARDI, Rene HÖRTNAGL, Julian PERFLER, Yannick OHR
Österreichischer Minimeister
AFC SWARCO Raiders Tirol
Ruben SEEBER, Simon PILGER, Wolfgang PAULWEBER, Tanakorn RITRAHENG, Christian GREIL, Emanuel SCHMID, Jonah WÖSS, Alexander NITZLNADER, Leopold GOLLNER, Marco KARTNALLER, Felix HAUSER, Gregor ZACH, Sven UBL, David AYVA, Lorenzo WEBER, Noel SCHIER, Stefan GADERBAUER, Marco SCHNEIDER, Philip SCHANES, Michael SCHLOSSER, Fabian LECHNER, Florian UNGERANK, Maximilian SAPINSKY, Paul GRUBER, Johannes WACH, Emanuel SEIFERT, Tobias FANKHAUSER, Thomas WEGSCHEIDER, Lukas SAISCHEK, Christoph HENLE, Noah LACKSTÄTTER, Bastian SCHWEMBERGER, Maximilian SCHROFFNER, Christian AKUMFI, Christoph NITZLNADER, Simon JÄGER, Noah MESSIREK, Andreas NAGL, Benedikt WEIHS
Junioren-Europameister
AFC SWARCO Raiders Tirol
Alexander ACHAMMER, Andreas BERTSCH, Philipp Andre BRUGGER, Clemens ERLSBACHER, Andreas HOFBAUER, Alexander HOTTER, Johannes LEITHMAYER, Philipp POPP, Christian SATTLER, Johannes SATTLER, Fabian SEEBER, Maximilian UHL

2010

Österreichischer Schülermeister 
AFC Swarco Raiders Tirol 
Mathias HÖFLE, Laurin KENNEL, Luca HENSLER, Jakob WALLNER, Romed ZANGERLE, Simon MUIGG, Stefan STRASSER, Martin SCHILD, Christoph SEIFERT, Philipp ELLER, Kibochi MANASSEH, Dominik WALCH, Julian SMEKAL, Sandro PLATZGUMMER, Julian EBLE, Melvin PELLEGRIN, Simon RIEDL, Ralph FRÜHWIRTH, Christian SMEKAL, Oliver TORGGLER, Markus RAINER, Simon MONZ, Niklas DESSL, Stefan ACHAMMER, Sebastian SCHAAR, Philipp DEISL, Mario GROHS, Michael ROCHOLL, Tim THALER, Dennis KORKMAZ, Marco GADERBAUER, Raphael PLETZER, Clemens KOLB, Mathias SCHLOSSER, Raphael FUCHS, Francis AKUMFI, Arno SCHWARZ, Raphael REISINGER, Julian PERFLER, Lukas OFER, Aaron WICHMANN 
Österreichischer Jugendmeister 
AFC Swarco Raiders Tirol  
Alexander ORTNER, Philipp BRUGGER, Andreas BERTSCH, Jakob POPP, Lukas MÖLSCHL, Manuel OBERLUGGAUER, Thomas KIECHL, Hannes LACKNER, Fabian SEEBER, Michael PENZ, Max UHL, Adrian PLATZGUMMER, Noah KNABL, Martin HUBER, Noah PERKTOLD, Andreas LOTZ, Elias ERBSCHWENTNER, Okan ARSLAN, Konrad PÖLZL, Nico MATHOI, Matthias SCHMIDHAMMER, Sharif SHEHATA, Peter WURZER, Björn VONES, Andreas NEUMAYR, David BRUGGER, Alexander HOTTER, Jonathan PACEY, Marawan KHALIL, Christian SATTLER, Julian MÖSL, Benjamin SCHMID, Johannes GEIER, Daniel SAURER, Martin WOLF, Simon UNTERRAINER, Oliver KELETI, Patrick AUER, Andreas SCHABER, Leonhard SANDERS, Patrick PILGER, Sebastian MARTH 

2009

Österreichischer Schülermeister: 
Swarco Raiders Tirol U 12 – Mini Bowl
Österreichischer Juniorenmeister: 
Swarco Raiders Tirol College Bow

2008

Österreichischer Schülermeister: 
Swarco Raiders Tirol U 12 – Minis
Swarco Raiders Tirol U 14 – Schüler

2007

Österreichischer Schülermeister: 
Swarco Raiders Tirol U 12 – Minis
Swarco Raiders Tirol U 14 – Schüler
Österreichischer Schülermeister: 
Swarco Raiders Tirol U 12 – Minis
Swarco Raiders Tirol U 14 – Schüler
Österreichischer Juniorenmeister: 
Swarco Raiders Tirol U19

2006

Österreichischer Schülermeister: 
Swarco Raiders Tirol U 1 – Minis
Junioren-Europameister: 
Swarco Raiders Tirol (3. Platz)
 Robert BURGSTALLER, Damiano GRASSO, Markus HECHENBERGER, Markus KRAUSE, Philipp MARGREITER, Christoph SCHILCHER

2004

Junioren-Europameister: 
Daniel ALFREIDER, Benjamin PERTL, Robin HATZL
Philipp MARGREITER, Emanuel MARKSTEINER
(3. Platz)